САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Истории: "Встретить такой БРИЛЛИАНТ и упустить? Ни за что!"

Ларионовы Павел и ИринаЗнакомьтесь: Ларионовы Павел, Ирина и их малышка-дочурка Лера.

Корр.: Павел, расскажите историю Вашего знакомства с Ириной.

Павел: Это началось еще давно, когда я только устроился на новую работу. Здесь у меня появилась такая счастливая возможность, как выделенная линия в Интернет и, конечно же, ICQ. Правда, до этого я в аське никогда не общался, но слышал что это такое. И как раз в тот момент я был одинок, и можно сказать, что мой рабочий день начинался в аське: вводишь в поиске пол “женский”, возраст от 18 до 22, место проживания “город Екатеринбург”, и собственно начинаешь общаться! До встречи с Ириной у меня уже было свидание по ICQ, но это так.. не то.. девушка мне не понравилась. В общем не совсем удачный опыт. И как-то я тоже сидел в аське, искал и зацепился за ник “Рыжая”, а мне всегда очень нравились рыжие девушки! Первый вопрос, который я ей задал: “Ты на самом деле рыжая?” Она ответила: “Да!” И все закрутилось… Как-то разговорились! Потом она призналась, что у нее было плохое настроение, да и молодые люди её утомили. Но я смог её разговорить, потом мы решили встретиться в реале. Перед этим, конечно, фотографиями обменялись. Она на фото произвела на меня неизгладимое впечатление, я был восхищен. А я, как в последствии выяснилось, ее не особо впечатлил! Но ей было скучно, грустно, и она подумала, почему бы и нет? Я приехал заранее и стоял ждал ее на остановке. Там же стояла какая-то несимпатичная рыжая девушка, я еще подумал, неужели это она? Но, нет, слава богу, это была не она! И вот к остановке подъехал очередной автобус и вышла ОНА, я просто потерял дар речи: девушка оказалась просто сногсшибательной! Мы гуляли, разговаривали, зашли посидеть в кафе, и с каждой минутой я все больше убеждался, что вот она моя ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ!!! Потом я проводил ее, и не просто посадил в машину и сказал: “Пока!” - а проводил до самого общежития. Она потом призналась, что это произвело на нее очень хорошее впечатление, но встречаться снова она вроде бы и не собиралась. На второе свидание я сам напросился, все получилось случайно. Вообще наши отношения это какая-то цепочка счастливых случайностей!

Корр.: Сама судьба постаралась! Напроситься на второе свидание? Это была любовь с первого взгляда?

Павел: Да! Я когда Иринку проводил, то у меня было такое состояние полета! Когда море по колено! Встретить такой БРИЛЛИАНТ и упустить? Ни за что! Она собиралась в гости к подружке, у неё было немного свободного времени и я сказал, что буду счастлив хоть просто её увидеть. Уговорил! Мы встретились, гуляли, в кафе сидели. Потом много болтали в аське. И как-то так потихоньку наши отношения стали развиваться. И спустя две недели я сделал ей предложение.

Корр.: Да вы что! Так быстро?

Павел: Да, недавно как раз это вспоминали. Она согласилась! И как раз в Новый Год (мы 5 декабря познакомились, недавно, кстати, отмечали), когда мы с её родителями сидели за праздничным столом, я попросил у них руки их дочери. Они, естественно, не поверили, отнеслись к этому не серьезно, видимо решили: детки перебесятся! А мы не перебесились, а назначили на лето свадьбу! Спустя где-то месяц мы начали жить вместе. Долго искали квартиру и нашли только через Интернет. У меня вообще по жизни очень много хороших событий с Интернетом связано! Мы прожили в этой квартире до самой свадьбы.
И ребенка мы тоже не планировали Вроде бы серьезные люди: сначала работа, карьера. Это тоже была счастливая случайность! В сентябре родителям сказали, что они будут бабушками и дедушками, и опять они не поверили. И вскоре у нас появилось такое чудо!

Корр.: Сколько чуду лет? малышка-дочурка Лера

Павел: Чуду 22 декабря будет 7 месяцев. У меня на работе весь компьютер забит семейными фотками. Сейчас кому говорю, что сделал предложение через две недели, не верят, улыбаются!

Корр.: В такую сказочную, счастливую историю, действительно, сразу трудно поверить! Павел, не могли бы Вы дать пару советов, рекомендаций тем, кто ищет свою вторую половинку в Интернете?

Павел: Да, конечно! Я вообще по натуре человек стеснительный и на улице мне было трудно знакомиться, а Интернет - это способ, который позволяет человеку раскрепоститься и быть самим собой! Еще рекомендую обязательно обмениваться фотографиями, причем на ранних стадиях знакомства, так будет проще потом в реале встретиться! Когда не видишь человека это одно, а когда смотришь на фото это уже совсем другое! И еще при знакомствах в Интернете должна быть известная доля упорства, а также надо быть самим собой, ничего о себе не выдумывать, если, конечно, вы настроены серьезно! И встречаться лучше на нейтральной территории, сразу домой не стоит приглашать. Если не понравились друг другу, ну что же делать?!! Можно попить кофе и разойтись как цивилизованные люди. Сейчас это очень хороший способ для знакомства, учитывая то, что у людей высокая занятость на работе, а в Интернете устраиваешь свою личную жизнь не отходя от рабочего места! Я тому пример!

интервью предоставил сайт знакомств DreamFormation.ru



Первое счастливое знакомство с помощью Регистратора
Красивый роман с продолжением...
Счастливый случай

9.6/10  

  

10987654321



Олеся,

А мне очень понравилась история! Тем более что это уже больше чем просто история любви - теперь это новая семья! Я считаю, что встертить своё настоящее счастье, свою любовь можно где угодно: на дискотеке, на улице, на работе и даже в интернете! Это называется - судьба!
Поэтому желаю вам только счастья и дальнейшего процветания вашей семье!
#-#-#-#,

А мне кажется что вы поторопились,
хотя кто знает.
удачи Вам и вашему малышу.
Defo,

Ya vam jelaiu udachi,xotya kak ya viju udacha s vami)))))


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Истории
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList