САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: ДАТИНГ (DATING)

ДАТИНГ (DATING) - третий по величине сайт знакомств в Рунете. База пользователей приближается к цифре 2 миллиона анкет. Каждый день к DATING присоединяются почти 3000 человек, около 5000 пользователей постоянно находятся на сайте в режиме online.

DATING предлагает БЕСПЛАТНО стандартный набор базовых возможностей сайтов online знакомств и даже немного больше. Отмечу самые привлекательные фишки этой службы знакомств:
- возможность раз в сутки БЕСПЛАТНО поднять свою анкету наверх в результатах поиска, если у вас есть видео или VIP-статус, или один раз в трое суток, если у вас есть фото. Все что сверх одного поднятия анкеты в сутки - оплачивается.
- БЕСПЛАТНЫЙ расширенный поиск по базе анкет. Хотя этот поиск не по всем полям анкеты, но он значительно сберегает время от просмотра бесконечной вереницы анкет, что выдает простой поиск по полу, возрасту и городу.

Среди полезных функцией этой службы знакомств является возможность заказать рассылку с новыми анкетами по заданным параметрам на свой почтовый ящик.

DATING постоянно совершенствуется и добавляет новые функции. Так появилась возможность вставлять в анкету видео ролики, заработал видео-чат, действует на постоянной основе акция – розыгрыш среди пользователей сайта (наиболее активных, либо потративших на сайте некоторую сумму) небольшого денежного приза, который, можно потратить на любые платные сервисы. Основные платные сервисы следующие: слайд-шоу, поднятие анкеты наверх, лидеры, Галерея, VIP-статус. Воспользоваться платными услугами можно, отправив SMS-сообщение со своего мобильного телефона, либо пополнив свой счет через систему электронных платежей WebMoney. Последний способ выгоднее, так как при пополнении вы получаете бонус от 15 до 80%.

Хочется отметить, что платное поднятие анкеты на сайте не совсем обычное. За 1 sms-сообщение анкета будет подниматься наверх каждые 5 минут в течение 2 часов, то есть 24 раза! За 2 sms - 4 часа и т.д. Это более эффективно, чем однократное поднятие анкеты и быстрое скатывание ее вниз. Эффект от игры «Лидеры» несколько выше, но и предполагает большие траты. Выгоднее всего быть лидером после часа ночи. В это время можно продержаться на позиции довольно долго, днем ставки быстро перебивают, но все-таки не так скоро как в Мамба или Лавпланет. Больше все мне понравилась их Галерея. Пожалуй в ней можно получить наибольший эффект от затраченных денег.

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на DATING


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




3.8/269  

  

10987654321



игорь, 13/05/16

Сайт не понравился. Девки Белгород от 18 пишим ogre2016@mail.ru
аурика, 22/03/16

всем привет
Василий, 12/09/15

Скажите, зачем вам пароль? Чтобы от моего имени писать то, что вздумается?
юлия, 07/06/15

Хочу познакомится с парнем красивым
Елена, 24/03/15

привет

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList