САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Советы: Что может помешать первой встрече?

Подводные камни мужских знакомств

В этой статье мне хочется заострить ваше внимание на возможных неожиданностях, которые могут стать трудно преодолимым препятствием для продолжения отношения с девушкой. Тут необходимо сделать пояснение о чем идет речь. Вот вы познакомились с девушкой, у вас завязалась переписка, и вот уже не за горами момент, когда пора назначать встречу и тут возникает ПРОБЛЕМА. Эти возможные проблемы и могут оказаться непреодолимым препятствием для продолжения отношений.

Проблемы могут быть такие:

А) она заявляет вам, что не может встретиться с вами, так как у нее уже есть парень. Причиной того, что эта девушка ищет общения, может быть то, что парень проходит службу в армии (такая ситуация характерна для девушек в возрасте около 20 лет), уехал в командировку или никуда не уезжал, и даже знает о том, что его девушка общается по Интернету, но девушка так хочет, а запретить он не может или не хочет. В любом случае, вам с такой девушкой никакой перспективы кроме переписки не светит. Правда, можно проявить выдержку и продолжить переписку на случай, если вдруг девушка расстанется с парнем или просто девушка оказалась интересным собеседником, но это уже выбор ваш. В любом другом случае, когда преследуется перспектива скорейшей встречи можно считать, что вы просто потеряли время на общение с такой девушкой. Поэтому, если видите, что в анкете указаны в качестве цели знакомства «Переписка» или «Дружба и общение», советую насторожиться и сразу выяснить есть ли у этой девушки парень.

Б) она говорит вам, что у нее один, два или более детей. О причинах я говорить не буду, думаю, и так все понимают, откуда берутся дети. Скажу о другом, о том, что эта девушка ведет себя не честно по отношению к вам, скрыв при заполнении анкеты наличие детей. Обычно, все-таки, наличие/отсутствие ребенка указывается. Если вам вдруг попалась девушка, которая этого не сделала, а у вас есть сомнение, что у нее нет детей (например, на своих фотографиях она часто с ребенком), то постарайтесь выяснить, есть ли у этой девушки дети. Обычно при прямом вопросе такие вещи не скрывают (например, спросить «А что это за ребенок рядом с тобой на фотографии?»). Можно спросить косвенно. Скажем, узнать, как девушка будет проводить или провела свой отпуск. Обычно, если есть дети, то в ответе вместо «я была…» вы увидите «мы были…», так как мама всегда остается мамой и, скорее всего, проводит отпуск вместе со своим ребенком. Вот тогда и спросите «кто это мы?». В ответе наличие ребенка скрывать никто не будет. А если вы вдруг встретитесь с такой девушкой и узнаете уже на встрече, что у нее есть дети, то уж не обижайтесь – сами не спросили.

В) выясняется, что девушка беременна. Да, бывает и такое. Общался с девушкой бездетной, а оказывается, что она ждет ребенка. Факт достаточно шокирующий, для неподготовленного человека. В тоже время и девушка может быть тут не причем, а вы просто невнимательно прочитали анкету, где она ясно написала в море, возможно, бесполезного текста, что чуть-чуть беременна. Поэтому старайтесь читать анкету внимательно, если вы не готовы к таким сюрпризам. Обычно девушки все понимают и указывают такие важные детали их личной жизни.

Г) девушка уезжает в отпуск или в командировку. Очень часто после такого заявления об этой девушке можно просто забыть, особенно, если девушке 19-21. Девушки постарше еще могут вспомнить о вашем существовании после отпуска, но тоже не всегда. Поэтому, советую в этом случае постараться сразу взять у девушки номер аськи (если есть), так как этот номер обычно не меняют и с девушкой можно будет в последствии достаточно легко связаться. Если номер аськи вам не дадут, то велика вероятность того, что случится так, что о существовании своей анкеты на сайте знакомств девушка просто забудет, а то, что вы один раз с ней встретились перед отъездом, так все впечатления от этой незабываемой на ваш взгляд встречи затмит собой отлично проведенный отпуск.

Д) девушка перестает вам отвечать. Почему так происходит? Просто девушка, посмотрев вашу анкету, решила держать вас как вариант до поры до времени, а в это время общаться с другими, более ПЕРСПЕКТИВНЫМИ вариантами - с машинами, квартирами, дачами, приятными лицами или еще чем-то притягательным, чего у вас, по ее мнению, ну совершенно нет. Но так как ей все-таки приятно получать письма, на ваши многословные фразы вы получали ответы типа «да», «нет», «не знаю». И вот, когда дело дошло до разговора о реальной встрече, девушка просто перестала вам отвечать. Если не хотите, чтобы такое произошло с вами, то, почувствовав, что девушка в общении с вами немногословна, постарайтесь либо сразу предложить встретиться, либо, если не хотите терять время на девушку, о которой мало что знаете, то немедленно прекращайте общение с ней.

Подводные камни женских знакомств

Рассмотрим, могут ли стать эти же неожиданности трудно преодолимым препятствием для продолжения отношения с мужчиной, но уже со стороны девушки.

А) он заявляет вам, что не может встретиться с вами, так как у него уже есть девушка. Причина довольно абсурдна сама по себе. Как правило, если у парня есть девушка, которую он любит, то ему больше ничего не нужно и никакого дополнительного общения в Интернете он искать не будет. Если же такой парень доводит интернет-знакомство до встречи с другой девушкой, то значит любви либо нет, либо парень просто хочет разнообразить свои отношения. В любом случае – среди парней найдется мало любителей простого ни к чему не обязывающего общения.

Б) он говорит вам, что у него один, два или более детей. Как правило, наличие ребенка у мужчины – это совсем не помеха для продолжения отношений.

В) выясняется, что мужчина беременный. Медицине такие случаи пока не известны.

Г) мужчина уезжает в отпуск или в командировку. Скорее всего, он вернется и напишет вам снова. Ну, если только он не законченный бабник.

Д) мужчина перестает вам отвечать. Скорее всего, он завел себе новую подругу и не хочет расстраивать вас этой радостной новостью. Возможно, пройдет время и он проститься со своей новой подругой и сам вернется к вам. Но в любом случае не стоит надеяться на это, значительно перспективней начать искать новых знакомств.




7.2/5  

  

10987654321





Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Советы
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList